Законно ли отключение э\энергии школы в зимой?

• г. Кызыл

Законно ли отключение э\энергии школы в зимой?

Ответы на вопрос (1):

Если это не связано с аварией, то незаконно

Спросить
Пожаловаться

Какие докуиенты необходимы для отключения эл. энергии за неуплату в СНТ.

Члены СНТ не платят за эл. энергию. Как правильно оформить отключение их от потребления эл. энергии.

У мамы отключили энергию (частный сектор) за не уплату долг 1400 руб за 3 мес. Как говорят в энерго компании они отправили заказное письмо в котором было уведомление о скором отключении энергии в случае не уплаты, но она там не живет и это письмо не получала. В компании сказали что им достаточно факта отправки письма, а не факта его получения для отключения от электричества. А теперь компания требует уплатить не только долг 1400, но и работы за отключение и подключение в размере 3800 руб. насколько законно такое отключение.

У меня серьезная задолженность за жку, в том числе за э/энергию. Задолженность взыскивают ежемесячно по судебному решению. Получила уведомление об отключении э\энергии в случае, если до 1 сентября полностью не оплачу долг. Правомерно ли отключение, если идет взыскание по исполнительном производству?

Сегодня узнала об отключении горячей воды на 3,5 месяца:

"По информации АО "Нева Энергия", в связи с проведением реконструкции тепловых сетей в период с 11.05.2021 г. до 01.09.2021 г. будет произведено отключение горячего водоснабжения "

Законно ли такое длительное отключение?

Председателю ЖСК пришла СМС: 3,4 и 5 марта 2014 г с 9 до 17 часов будет отключена э/энергия в связи с работами на линии, уведомил РЭС

В нашем микрорайоне индивидуальные дома отапливаются газовыми котлами с электроподжигом, водоснабжение обеспечивается при помощи насоса из скважины.

В результате отключения не будет отопления и водоснабжения.

Законно ли это отключение и что можно предпринять для предотвращения отключения э/энергии на столь длительный срок при минусовой температуре на улице.

Имеет ли право УК отключить электроэнергию за неуплату ремонта кровли. При этом все остальные ежемесячные платежи оплачиваются.

Вчера 17 марта, под своей входной дверью, я нашла Уведомление об отключении эл. энергии Где написано, что 21 марта меня поставят в очередь на отключение, а 23-25 будет производиться само отключение. Если в указанные числа придет представитель УК для отключения, какие могут быть мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было задолжностьза электро энергию в размере 3000 р поступали письма звонки постоянные с угрозой об отключении заплотил 1500 р на следующий день приехали на отключение и требуют полностью оплотить.. законно ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение