Обязанность автошколы организовать экзамен по вождению за дополнительную плату - необходимость оплаты

• г. Лесной

В договоре с автошколой прописано, что исполнитель обязуется:

Учащимся, получившим свидетельство о профессии водителя, организовать экзамен в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД...

Автошкола просит 2000 за организацию экзамена. Должна ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Все оплаты должны быть предусмотрены в договоре,если предусмотрено договором,то необходимо оплатить