Что потеряет пенсионер, сдающий квартиру в аренду в сельской местности после официального заключения договора?

• г. Крутиха

Не работающий пенсионер в сельской местности, сам проживает в доме, после смерти тещи осталась квартира. Пустует - решил сдать в аренду. Жильцов нашли - они хотят официально составить договор. Вопрос каких выплат он может лишиться?

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - никаких, в указанном случае.