Необходимость в рассрочке платежей - как решить проблему, возникшую после вынужденного перевода копеечного вознаграждения на оформленную на племянницу услугу по уходу за инвалидом

• г. Златоуст

Моя тетя оформила на кого то там по уходу за своим сыном инвалидом.

Вот племянница за пять лет получается помогала неофициально своему там знакомому-и отправляла покупателей на кредиты просто-за это ей переводили такм какое то копеечное вознаграждения раза 3-5... в итоге сейчас тете пришло официальное письмо чтоб вернула 15 000 т пере плаченые ей лишнего вот понятно что влипли как говорится в итоге пенсия у ней не большая-сразу сумму такую она не может отдать тоже у ней еще и другие же расходы-просит сделать как рассрочку платежа ей говорят что вопрос не обсуждается-платите все сразу-естественно и слушать не хотят получала эти деньги получаеться тетя сама а оформлено было на племяннице что можете посоветовать чтоб добиться рассрочки платежей.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться о предоставлении рассрочки на основании ст.203 ГПК РФ