Или какие меры могут быть задействованы в отношении беременной?

• г. Москва

Такой вопрос - могут ли уволить беременную женщину за прогулы без уважительных причин (без предъявления больничного)? Или какие меры могут быть задействованы в отношении беременной?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могут, применить увольнение как дисциплинарное взыскание за прогул, с соблюдением установленного порядка увольнения.