Необходимость присутствия преподавателя техникума на рабочем месте без занятий или годовой нагрузки

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, должен ли преподаватель техникума находиться на рабочем месте, если у него нет пар по расписанию? И должен ли преподаватель техникума находиться на рабочем месте, если он выдал полностью весь объем часов годовой нагрузки?

Ответы на вопрос (3):

Если это рабочий день, то должен

Оплата труда педагога ведь за количество, так если эти часы выданы в полном объеме. Получается преподаватель должен за бесплатно ходить на работу7

Оплата труда педагога ведь за количество часов, так если эти часы выданы в полном объеме. Получается преподаватель должен за бесплатно ходить на работу?