Нужно ли получать согласие от собственника при пристройке второго этажа к нежилому зданию, к которому пристроено нежилое помещение, принадлежащее другому собственнику?

• г. Воронеж

Я являюсь собственником нежилого здания к нему пристроено нежилое помещение принадлежащее другому собственнику, хочу произвести надстройку второго этажа нужно ли получать согласие от собственника пристроенного к моему зданию помещения, земельные участки разделены, заранее СПАСИБО! Александр Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас долевая собственность - то в этом случаи ДА. Если же Вы являетесь единоличным собственником здания то НЕТ