Можно ли использовать материнский капитал для покупки доли квартиры и совместного имущества семьи в случае, если жена до заключения брака была владельцем этой доли?

• г. Ухта

Моя жена до заключения брака состояла в долевом участие квартиры. Могу ли я купить её часть доли с использованием материнского капитала мне. для совместного имущества семьи.

Ответы на вопрос (1):

Вы что думаете умнее ПФ? Конечно нет, а тем более Вы при живой жене!

Николай Васильев