Вопрос без суда - может ли организация выгнать меня из квартиры, где я прожил 19.5 лет?

• г. Владивосток

Прописано три человека прожил 19.5 лет в этой квартире собственником оказалась организация в 2015 году вопрос без суда меня может выгнать организация лицевой счет на меня.

Ответы на вопрос (3):

Без суда вас не смогут выселить

Выселение только через суд.

Выселение только в судебном порядке, в зависимости от вида организации, основания вселения, иных обстоятельств возможно рассмотрение вопроса либо о приватизации, либо о приобретении права собственности в порядке приобретательной давности (18 лет).