Неоплата за выполненные работы в Крымске - требуется помощь адвоката для защиты интересов рабочих и решения проблемы с заказчиком

• г. Краснодар

В Крымске выполнены работы по строительству дома частному лицу строителями из Украины, работы были выполнены в полном объеме и в срок. Обратились за выплатой заработанных денег, заказчик отказался оплатить ссылаясь на отсутствие денег. Мы подали с рабочими заявление в милицию по факту мошенничество со стороны заказчика работ, милиция проверила факт и написали ответ, что мошенничества не и он выплатит деньги по возможности.

С того момента прошло более 3 месяцев, но оплаты нет до сих пор. Хочу подать заявление в суд, но не могу его составить. Нужен хороший адвокат для представления в суде наших интересов города Крымска. Двое рабочих до сих пор не могут выехать из России, из за отсутствия денег.

Ответы на вопрос (4):

Письменный договор на строительство заключали?

Заявление Вам составит любой юрист, именно адвокат для таких целей не нужен. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Добрый день! Рекомендую с постановлением об отказе в возбуждении дела обратиться очно к адвокату. На данном сайте Вы сами вправе найти

Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.