Процедура возврата изъятого товара после уплаты штрафа - как составить заявление, к кому обратиться и куда обратиться?

• г. Симферополь

Приняли за несанкционированую торговлю, изьяли товар. После суда оплатил штраф 500 р.А товар забрать как никто не говорит никто не знает. Постоновлении нечего не сказано про товар. Какое заявление надо писать по какому стандарту, на кого его писать и куда нести маляву.

Ответы на вопрос (1):

Кто у вас изъял товар, туда заявление на возврат и пишите в произвольной форме