Как получить льготу по оплате капремонта для одинокого проживающего собственника, чей супруг погиб во время боевых действий - необходимые документы и порядок предоставления

• г. Тюмень

Я одиноко проживающий собственник, жена умершего участника боевых действий. Куда и какие документы я должна предоставить для получения льготы по оплате капремонта.

Ответы на вопрос (1):

В отдел социальной защиты населения нужно обращаться.

Нужно предоставить документы, подтверждающие ваш статус.