Вызов в качестве свидетеля - что ожидать и стоит ли ехать?

• г. Шатура

В 2013 году я работала номинальным директором спустя почти 3 года меня вызывают к следователю, что меня ожидает? В повестке написано, что вызывают в качестве свидетеля, и ещё почему то к 18:00, как мне быть? Стоит ехать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Ехать стоит , свидетель - это не обвиняемый.

Наймите адвоката,без него ни шагу вперед.Возбуждено УД,ожидает опрос,если вы уже свидетель-допрос.Возможно из свидетеля станете обвиняемой,вам сразу и обвинение предъявят такое возможно.Может следователь дежурит в этот день и решил поработать,поэтому к 18:00.Если не приедете сами,вас привезут (принудительно доставят).Удачи!