Можно ли возвратить в магазин шерстяные носки, шелковую ткань?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Товар в б/у не подлежит возврату

Если надлежащего качества - нельзя

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 19 января 1998 года N 55

4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели);

5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные).