Сейчас я уезжаю на вольное поселение я могу зделать запрос чтобы мне выслали или написать доверенность на жену?

• г. Углич

Я нахожусь в лагере. Права в гаи, я не лишён,забрали в связи с лишением прав тракториста на год,8 лет назад. Сейчас я уезжаю на вольное поселение я могу зделать запрос чтобы мне выслали или написать доверенность на жену? Ей отдадут?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, в случае если срок лишения права управления самоходными машинами истек и со дня вынесения соответствующего постановления прошло более 12 месяцев, удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) возвращается владельцу после представления им медицинской справки и сдачи экзаменов. (п.44 Постановление Правительства РФ от 12.07.1999 N 796 "Об утверждении правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"

Т.о. из смысла данной статьи вытекает, что вам необходимо представить медицинскую справку и сдать экзамен. Я считаю, что экзамен возможно сдать в ГАИ по месту поселения и направить в подразделение где находятся ваши права. Затем оформляйте доверенность на жену для получения прав. Только так.

Спросить
Пожаловаться

264 ч.3 дали 2 года колон поселения и полтора года лишен вод прав прошло пол года-недавно освободили по амнистии. Вопрос-отдадут ли мне водит права в гаи.

Скажите пожалуйста, лишили водительских прав, относится ли это лишение и к правам на трактор? Выучился на тракториста, но не забрал их, отдадут ли мне их без водительских прав?

Был лешен водительских прав срок прошел права забрал но не здавал права тракториста будут ли у меня прблемы с заменой прав тракториста.

Лишался прав 10.09.20010 за пьянку теперь по истечению 10 лет надо менять водительское удостоверение подал заявку на замену прав через МФЦ от гаи пришел отказ в замене в связи с лишением прав а лишение было 10 лет назад как теперь доказать что я права относил в суд и отбыл наказание чтоб разрешили поменять права.

Лишен прав, есть небольшая задолженность по элементам, права получать в сентябре, задолженность выплачивают, права отдадут мне в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот меня лешили прав водительских и забрали прова тракториста теперь застовляют перездовать заново на тракториста имею ли они право.

Добрый вечер! Я нахожусь в детском лагере с детьми, спортсменами. Перед отъездом в лагерь попросила сделать доверенность на каждого ребенка... какую силу имеет эта доверенность? Могу ли я забирать детей.. на тренировку вне лагеря.

Лишили прав тракториста 3 года назад, забыл после суда сдать права в гаи сейчас говорят, что срок еще не начинался и я не могу учится на категорию В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение