Проведение платных семинаров и лекций Молодежной правовой организацией - нужна ли лицензия и разрешения?

• г. Москва

Может ли Молодёжная правовая организация проводить семинары, лекции (платные), если это прописано в уставе? Нужна ли на это лицензия? Разрешения кого-либо? Организация работает без образования юр.лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ни лицензий ни разрешений не нужно.