Соцзащита сообщила о клевете на уход за инвалидом - как наказать клеветника?

• г. Пермь

Сегодня мне позвонили из соцзащиты, исообщили, что к ним поступил звонок о том, что якобы я не соблюдаю надлежащий уход за своей мамой являющейся инвалидом 1 группы! Это клевета, и оговор! Как мне поступить, чтобы наказать клеветника!

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы наказать клеветника. нужно знать кто он. Затем написать заявление участковому полиции о данном фате. Если все подтвердится, виновнику мировой судья выпишет штраф