Как подать заявление о рассрочке платежа после лишения мировым судом по КоАП 12.8

• г. Черкесск

Оспорил постановление о лишении мирового суда по КоАП 12.8 (потянуть время чтобы уплатить штраф 30 т р) там естественно оставили без изменений и 3 декабря на втором суде (в городском) вынесли решение, Вопрос такой: могу ли я подать заявление о рассрочки платежа и куда подавать (сегодня звонил в суд второй инстанции там сказали что не знают такого). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд первой инстанции.