Как восстановить трудовой стаж.

• г. Магнитогорск

Потерял трудовую книжку, как востановить сам документ и мой стаж? Куда сейчас идти и что мне делать, напишите по порядку.

Ответы на вопрос (2):

Вспоминайте своих работодателей,обращайтесь в отделы кадров,вносите записи по порядку,как они были.

Здравствуйте. Обращаетесь к работодателю, по последнему месту работы, который в течение 15 дней, с момента обращения выдает дубликат трудовой книжки.