Возможно ли вернуть свою долю в доме по украинскому закону, если сестра не продает его в течение 5 лет, несмотря на дарственную?
• г. Мариуполь
По просьбе сестры оформил ей дарственную на свою долю дома дя облегчения его продажи сестра дом не продает 5 лет есть ли шанс вернуть свою долю по украинскому закону.
Ответы на вопрос (1):
г. Одесса
Только если признать в суде дарение фиктивной сделкой. Что будет трудно сделать.