Детей двое 15 и 8 лет Спасибо.

• г. Москва

Подала заявление на развод, муж официально не работает, платить на детей не хочет, как оформить и куда-заявление на фиксированные суммы алиментов независимо от того, что он не работает. Детей двое 15 и 8 лет Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В мировой суд по Вашему месту жительства. Если отец детей безработный, просите алименты в твердой денежной сумме с последующей индексацией.