Суд признал алименты на ребенка от первого брака, игнорируя наличие других детей. Как избежать финансовых проблем?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста моему мужу присудили 103000 алиментов на ребенка от первого брака при рассмотрение этого дела не учитывали что у него сейчас еще двое детей 7 лет и 8 лет. решением суда он обязан пойти работать на официальную зарплату т.к сейчас работает по договору, но у нас такая работа очень мало оплачивается и кормить своих двоих детей он не сможет или сказали посадят на 3 месяца скажите можно ли что сделать чтобы этого избежать мы платим понемногу.

Ответы на вопрос (4):

РЕШЕНИЕМ СУДА ОН ОБЯЗАН ПОЙТИ РАБОТАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ

Что, прям так и написано в решении?

Или речь идет о приговоре за злостное уклонение от уплаты алиментов?

Здравствуйте, можно подать заявление на уменьшение размера алиментов

если платит, то не посадят

возможно уменьшение размера алиментов в судебном порядке

Можно снизить сумму выплат.