Суд признал алименты на ребенка от первого брака, игнорируя наличие других детей. Как избежать финансовых проблем?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста моему мужу присудили 103000 алиментов на ребенка от первого брака при рассмотрение этого дела не учитывали что у него сейчас еще двое детей 7 лет и 8 лет. решением суда он обязан пойти работать на официальную зарплату т.к сейчас работает по договору, но у нас такая работа очень мало оплачивается и кормить своих двоих детей он не сможет или сказали посадят на 3 месяца скажите можно ли что сделать чтобы этого избежать мы платим понемногу.

Ответы на вопрос (4):

РЕШЕНИЕМ СУДА ОН ОБЯЗАН ПОЙТИ РАБОТАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ

Что, прям так и написано в решении?

Или речь идет о приговоре за злостное уклонение от уплаты алиментов?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, можно подать заявление на уменьшение размера алиментов

Спросить
Пожаловаться

если платит, то не посадят

возможно уменьшение размера алиментов в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Можно снизить сумму выплат.

Спросить
Пожаловаться

У мужа от первого брака ребенок 15 лет, у нас с ним двое детей 4 и 8 лет. ребенку от первого брака муж ежемесячно платит 5 т. руб. алиментов через сбербанк. Сейчас его бывшая жена хочет чтоб он платил 10 т. Скажите, если я подам на алименты с учетом задолженности на наших двоих детей, то сколько муж обязан платить ребенку от первого брака и сколько платить на своих двоих детей? Официально супруг не работает, подскажите как лучше поступить? Просто он никогда не отказывал в материальной помощи ребенку от первого брака, не считая ежемесячных выплат.

У мужа двое детей от первого брака, он платил алименты 33% от зарплаты. Зарплата мужа 11500. Бывшая жена подала в суд на увеличение алиментов. Мужу присудили выплачивать 12600. Законно ли это? Если зарплата у него 11500. И во втором браке будет 3 ребёнок.

Мой муж по договору уплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 10000 ру. Во втором браке у него еще двое детей. Можно ли уменьшить сумму алиментов ребенку от первого брака?

У моего мужа от первого брака есть дочь 14-ти лет. До сих пор он регулярно платил алименты, хотя когда был подан иск на выплату алиментов у него кроме этого ребенка больше детей не было. Сейчас во втором браке у нас двое сыновей - 5-ти и 11-ти лет. С работой у него сейчас не важно. Мне сказали, что можно сделать так, что муж будет платить не 25% алиментов, а меньше так как есть еще дети. Скажите пожалуйста как и где можно это сделать и какие нужны для этого документы?! Спасибо.

Скажите пожалуйста получила решение суда по поводу алиментов, мужу присудили платить 6480 рублей до совершеннолетия ребенка, либо до изменения материального положения сторон! Что это значит? И если муж устроиться на официальную работу и у него будет зарплата в 10400, то сумма алименто уменьшиться? Сейчас у нас присуждено в твердой денежной сумме.

Бывший муж платит мне по суду 1/6 част (присудили с учетом еще двоих детей от первого брака) Сейчас одному ижд. исполнилось 18 лет.

Снимаются ли автоматически с него на одного иждивенца, если да, то что необходимо сделать чтоб на двоих платилось 50%? В настоящее время работает официально!

Мой муж платит ребёку от первого брака алименты. На момент когда ему присудили прожиточный минимум 7200 р. он не работал. Сейчас он работает и в справке о зарплате у него сумма 18000 р. в месяц. Можно ли как-то снизить сумму алиментов до 25% от его зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит от первого брака на ребенка алименты 25% ,бывшей жене все мало. Я подала то же на мужа алименты и нашему ребенку то же присудили 25%. Теперь у мужа вычитают 50% от з/п на двоих детей. Муж сходил в суд подал документы на уменьшение алиментов но ему в суде сказали что уменьшат алименты только нашему ребенку так как мы в браке. Что делать? Ведь по закону на двоих детей 33%

Скажите пожалуйста при зарплате 27000 т.р.имея двоих детей от второго брака и одного ребенка от первого брака, сколько должен платить алиментов муж ребенку от первого брака?

Скажите пожалуйста у мужа от первого брака двое детей платит 33%алиментов на двоих детей, у нас с ним тоже двое детей можно ли уменьшить % алиментов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение