Отказ администрации колонии выдавать почтовые конверты для переписки с адвокатом и судом - есть ли юридические основания?

• г. Бердск

Мой сын находится в колонии строгого режима, по состоянию здоровья не работает, должна ли администрация выдавать почтовые конверты для переписки с адвокатом и судом. Раньше давали, а теперь отказали. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, должны предоставить почтовые конверты