История о сексуальном нападении - как описать моральный вред и потенциальную материальную компенсацию в заявлении

• г. Москва

У меня вот какая история.. Летом я загорала в людном месте около пруда, ко мне подошел мужчина и засунул свою руку мне в белье. Далее пытался достать свой половой орган и изнасиловать меня. Подскажите пожалуйста, как правильно расписать в заявлении, в чем выражается моральный вред в моем случае? И на какую материальную компенсацию я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Ждем нового сезона, то есть нового лета.