Как приватизировать свою часть земли, если не все собственники дома желают это сделать?

• г. Копейск

Дом приватизирован на 4 рых собствеников 2 части дома мои, земля на которой стоит дом не приватизирован. Как мне приватизировать свою часть земли если 2 других собственника не хотят этого делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать все и за всех,т.е. вызывать кадастрового инженера,размежевать сначала весь участок,далее размежевать его на два и разделить между ими и вами.