Как оформить договор дистанционно по эл.почте (без эл.подписи) чтоб он имел юр.силу? Спасибо.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может быть достаточно обычного обмена по электронной почте с условием, что подтверждением намерений всех сторон будет являться перечисление от займодавца на счет заемщика с особым назначением платежа, в котором будет указана дата договора займа. Факт перевода денег подтвердит наличие между сторонами отношений из договора