Как правильно начислить платеж на капремонт жилья для пожилого ветерана труда с льготой на ЖКХ?

• г. Москва

Я собственник жилья и ветеран труда, получаю 50% льготу на ЖКХ. Мне 70 лет. Как должны начислять платеж на капремонт, с применением льготы на первоначальную сумму и потом применить 50% по возрасту или только 50% как ветерану труда?

Ответы на вопрос (1):

Только 50% как ветерану.