У меня 2 не отгуленых отпуска и ежемесячное пособие от организации.

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. организация ооо ликвидируется. У меня 2 не отгуленых отпуска и ежемесячное пособие от организации. Что мне должна выплатить организация?

Ответы на вопрос (1):

Денежную компенсацию за отпуск и выходное пособие в месячном размере.