Срок и выплаты при продаже приватизированного дачного участка.

• г. Белгород

Меня зовут Светлана. Подскажите пожалуйста в течение какого срока с момента приватизации можно продать дачный участок? Какие выплаты (налоги и др.) должен будет оплатить продавец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете продавать сразу после получения свидетельства о собственности.Продавец обязан оплатить налог на доходы по ставке 13%.