Отсутствие коммунальных услуг в новом квартирном доме - возможность предъявления иска по неустойке

• г. Саратов

Ситуация такова: много квартирный дом сдан предлагают подписать акт приема передачи, но при этом в доме нет не воды, не газа, не света говорят что в скором времени все будет, Могу ли я в этом случаи подать на строительную компанию иск по неустойки?

Ответы на вопрос (2):

Не подписывайте ничего,пока не будут подключены коммуникации,

Добрый день. Как раз в акте указываются номера счетчиков и показания счетчиков по воде и по газу и по свету. Не понятен вопрос по поводу неустойки. За что неустойка?