Нужна помощь адвоката после конфискации алкоголя полицией - что делать и как защитить права курьера и компании?

• г. Москва

Доббрый день я работаю курьером в магазине алкоголя дьюте фри повез заказ там встретили менты забрали весь алкоголь даже тот который везся не им,после этого составили опись и продержав меня 3 часа отпустили. Сказали придти 4 часла. Что делать

помогите. Начальство ищет такой адвокат который сможет решать такие вопросы бедующем и не только по нашем курьерам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какие-то документы Вам дали на руки?