Отказ в гарантии и отсутствие запчастей - что делать с треснутым стеклом в гарантийном телефоне?

• г. Смоленск

В гарантийном телефоне треснуло стекло. В гарантии отказали. Для платного ремонта запчастей у производителя тоже не оказалось. Подскажите возможно ли сдать такой товар в связи с отсутствием запчастей?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе ГК.