Может ли судебные приставы арестовать имущество матери, если я не прописана в ее квартире?

• г. Омск

Могут ли судебные приставы арестовать имущество моей мамы, которая проживает в квартире, где я не прописана. (моего там ничего нет, я живу давно отдельно). Я прописана в соседнем доме у бабушки, живем в деревне и там все знают, что я жила не в той квартире, где прописана, а с мамой. Извините за такое объяснение)

Ответы на вопрос (1):

Нет , имущество Вашей мамы арестовать не могут