Влияет ли устройство на полный рабочий день на пособия в Крыму - все или только по уходу по российским законам?

• г. Керчь

Я живу в Крыму. Получаю пособие на второго ребёнка по украинским законам (после присоединения Крыма к России нам их оставили) и по уходу за ребёнком по Российским законам. Хочу устроиться на полный рабочий день на работу. Потеряю я все пособия или только пособия по уходу по Росс. законам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните:

В настоящий момент Вы числитесь официально трудоустроенной?