Как пожаловаться на кадровые агенства-лохотронщики и что делать, если они не выполняют свои обязательства?

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда я могу пожаловаться на кадровые агенства лохотронщиков. Ищу работу плачу агенствам по 3000 потом им дозвониться не могу или вчерашних вакансий просто нет надоело почему на них ни какой управы нет?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право обратится с заявлением в полицию.

Здравствуйте. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте

Может быть не нужно вперёд оплачивать за несуществующие услуги, а только по факту.