Врачи, которые требуются для медкомиссии при оформлении опеки над недееспособным взрослым родственником

• г. Астрахань

Я бы хотела узнать, каких врачей нужно пройти на медкомиссии для оформления опекунства над недееспособным взрослым родственником. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала обратитесь к врачу-психиатру, если он поставит свой диагноз, то затем в суд с заявлением о признании недееспособным. А если решение суда уже есть, то в орган опеки.