Не работаю в организации 2 месяца, но получил уведомление о возможном уголовном деле в связи с выявленным хищением. Как действовать в такой ситуации?

• г. Арти

Не работаю в организации 2 месяца и сейчас мне пишут что выявлено хищение какое то и что могут возбудить уголовное дело. Что делать, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делайте. Игнорируйте звонки сотрудников данной организации, и тем более не кому не платите