Как будет рассчитываться доля при продаже квартиры, если я хочу выкупить долю у матери?

• г. Архангельск

Хочу выкупить у матери долю в квартире где уже имею долю я и моя дочь, потом при продаже квартиры как будет считаться сколько я ею владею (менее/более 5 лет)?

Ответы на вопрос (3):

Срок будет исчисляться с момента владения вашей долей.

5 лет по новым правилам.

С момента приобретения доли, однако если приватизировали, срок не учитывается вообще.