Неофициально устроенный ответчик хочет возвратить материальный ущерб - есть ли необходимость в предоставлении подтверждающих документов?

• г. Екатеринбург

Ответчик в досудебном порядке хочет возвратить материальный ущерб, надо ли будет подтверждать все документами

дело в тм что я не был устроен официально на работу И поэтому заработную плату потерянную по вине ответчика за 3 месяца я подтвердить не могу На работе где я работал отказываются давать какую-либо справку.

Ответы на вопрос (1):

Расписку дадите, что получили причитающиеся Вам деньги и претензий не имеете материального характера. Можно у нотариуса.