Задержание в Ашане из-за неоплаченных товаров - Что грозит дальше?

• г. Аксай

Задержали в Ашане. Обвинили, что украла. Забыла оплатить мелкие предметы на 215 рублей. Заставили на чем-то 2 раза расписаться. Предложили оплатить, что я и сделала. Все мои данные переписали из паспорта. Отпустили. Интересовались местом работы. Что теперь будет? Дойдет дело до полиции?

Ответы на вопрос (2):

Да, вам грозит административная ответственность (штраф).

скорее ничего не будет но нужно было читать что подписываете