Как мне получить долг по решению суда после закрытия управляющей компании?

• г. Магадан

В 2015 по решению суда за причиненный мне имущественный вред на управляющую компанию наложен иск в мою пользу в сумме 130.000 руб. После суда управляющая компания признала себя банкнотами и закрылись, но в тоже время открыли, они же, другую управляющую компанию. Скажите как мне получить с них долг по суду? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если они ликвидировались, то никак вы не получите свой долг

Здравствуйте!

Если то юридическое лицо, которое Вам должно возместить ущерб ликвидировано без правоприемника, то денежные средства получить не удастся. Является ли УК действующей можно узнать на сайте ФНС по ИНН или названию ответчика.