Как возможно ограничить встречи гражданского мужа с другой женщиной у себя дома, если у нее есть доля в квартире, а она прописана по другому адресу?

• г. Санкт-Петербург

У моего гражданского мужа в собственности, 3/6 доли в кв, (прописка) а у его дочери 1/4 доли (но она прописана и проживает по др.адресу) с отцом они в плохих отношениях, я прихожу к нему домой и иногда остаюсь там ночевать, у меня есть своя жил. площадь. Может ли дочь запретить отцу принимать меня, у себя.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вы же приходите в гости к своему бойфренду без намерения вселиться и находитесь на его 3/6 доли, то какие проблемы? Хозяин - барин, как говорится..))