У них 3 х комнатная кв около 72,свекровь, свекор, и бывший муж живут в разных комнатах, а я беременная 23 недели+с ребенком

• г. Балашиха

Я в разводе с мужем 2 года, бывшая свекровь выгнала из неприватизированной квартиры, в которой я прописана вместе с ребенком от этого брака. Сейчас у меня 2 брак, жду 2 ребенка, свекровь не хочет мою долю отдать, а мне негде жить, свою долю перед замужеством я потеряла в квартире родителей, выписалась и прописалась к мужу. У них 3 х комнатная кв около 72,свекровь, свекор, и бывший муж живут в разных комнатах, а я беременная 23 недели+с ребенком

6 лет снимаю квартиру. Хотелось бы у них отсудить нашу с сыном долю.

С уважением, Леся Борисовна!

Ответы на вопрос (1):

Отсудить долю Вы сейчас не сможете, так как квартира не является собственностью. А вот заявление о вселении в квартиру подать можете, так как зарегистрированы в ней. Обращайтесь к адвокату очно.