Пособия для матери-одиночки при рождении третьего ребенка - особенности и правила в Ставрополе

• г. Ставрополь

Какие пособия полагаться матери одиночке при рождении 3 ребёнка. Семья малоимущая и все дети не дрсти ли совершеннолетия. Мама не работает и не работала до рождения ребёнка. Ставрополь.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.