Как правильно оформить договор купли-продажи земельного участка, принадлежащего двум лицам на праве собственности?

• г. Гатчина

Я хочу приобрести земельный участок, принадлежащий двум лицам (по 1/2) на праве собственности. Можно ли в договоре купли-продажи одновременно прописать два этих лица, либо с каждым из них заключать отдельный договор?

Ответы на вопрос (1):

Можно это сделать и одним договором. Обычно так и делают.