Право на льготу по уплате капитального ремонта - ситуация инвалида 1 группы, зарегистрированного в муниципальном жилье в другом месте

• г. Нижний Новгород

Являюсь инвалидом 1 группы, с этого года положена льгота по уплате на кап. ремонт собственнькам инвалидам, являюсь собственником, но зарегистрирован в муниципальном жилье в другом месте. Имею ли я право на льготу кап. ремонт, если в собственности не кто не зарегистрирован.

Зврню в соц. защиту по месту регистрации, направляют по месту собственности, звоню по месту собственности, отправляют по месту регистрации.

Если имею льготу, что надо делать и какие документы куда прдъявить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Объявить объявили,но для этого необходимо принятие и опубликование регионального закона. К сожалению, в Законодательном Собрании Нижегородской области находиться только лишь законопроект.