Нарушение соседом водопроводной системы и планировки - имел ли он право?

• г. Курган

Сосед сверху в наше отсутствие и без нашего согласия, выдернули нашу канализационную трубу и обрезали её, чтобы перенести свои каналии ниже между плит, разломав нам немного потолка. Он хочет перенести кухню над нашей жилой комнатой, провести горячую, холодную воду и каналию в комнату. Имел ли он право выдерживать трубу? И имеет от он право переносить кухню в комнату?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет такого права без соответствующих разрешений и согласований. Обращайтесь в суд бока дело не зашло слишком далеко.