Как повлиять на шумных соседей, несоблюдающих просьбы о тишине?

• г. Буденновск

Соседи на два этажа ниже делают балкон. Очень шумят целый день. Мы не однократно просили их с 15 до 18 часов не шуметь. Но они то сверлят.. то стучат, то режут железо. У меня годовалая дочь. Из-за этих звуков не может спать днем. У меня у самой уже голова болит! Посоветуйте, как повлиять на соседей, не желающих идти на встречу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, к участковому, должен же он реагировать.