Заморожка в беде - просроченные продукты и отсутствие ревизии вызывают проблему. Как справиться с ситуацией?

• г. Пенза

Заморозка: мороженое и полуфабрикаты застряли, есть просроченные. Ни разу не было ревизии. Хозяин говорит, что вся просрочка на тебе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Работайте как и работали или увольняйтесь.

Или вы хотите, чтобы какой-то дядя пошел и дал в морду вашему хозяину. Я не пойму, о чем вообще вопрос?