Прокуратура ссылается на документы, которые не являются законными, как заставить прокуратуру сделать проверку этих документов?

• г. Реутов

Ответы на вопрос (1):

Вы неточно сформулировали вопрос. С какой жалобой Вы обратились в прокуратуру. Какая прокуратура дает Вам ответ (районная, городская, областная и т.д.) Смотря по ситуации, либо в суд либо к вышестоящему прокурору